Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » HBO подумывает о четырех спин-оффах «Игры престолов»
Эксклюзив

HBO подумывает о четырех спин-оффах «Игры престолов»

236


HBO подумывает о четырех спин-оффах «Игры престолов»
Компания HBO начала рассматривать возможность съемки четырех спин-оффов «Игры престолов». Согласно предварительной информации, все они будут иметь только частичную связь с основным сюжетом, рассказывая истории второстепенных персонажей.



В настоящее время студия уже имеет договоренности со сценаристами Максом Боренстайном, Джейн Голдман, Брайаном Хелгеландом и Карлой Рэй. Первый из спин-оффов может выйти на экраны уже в следующем году. Инсайдеры в телекомпании отметили, что сейчас студия активно занимается локациями для работы над сериалами, однако их точные названия не называются.




Также в создании новых сериалов примет участие и сам Джордж Мартин. Ранее он рассказывал, что был бы не против снять спин-офф о Кхале Дрого и его жизни. Кроме того, он рассматривает возможность более подробно рассказать о детстве Джона Сноу и о его настоящих родителях, которые даже в книге упоминаются только частично.

Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет на экраны на телеканале НВО 16 июля. По информации от студии, он будет состоять из семи эпизодов и подведет зрителя к завершению франшизы. Последний сезон включит в себя шесть эпизодов и станет финальным. Роли в нем уже подтвердили Эмилия Кларк и Кит Харингтон.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК