Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Серов жестко контролирует 24-летнюю дочь Мишель
Эксклюзив

Александр Серов жестко контролирует 24-летнюю дочь Мишель

510


Александр Серов жестко контролирует 24-летнюю дочь Мишель
Популярный российский исполнитель Александр Серов, как оказалось, довольно деспотичный родитель, постоянно вмешивающийся в личную жизнь своей уже вполне взрослой дочери. По его словам, он жестко контролирует 24-летнюю Мишель и ничуть об этом не жалеет.



Мишель проживает в доме своего известного отца и поэтому ей приходиться считаться с его требованиями. Он не позволяет наследнице веселиться с друзьями по ночам, домой возвращаться девушка должно к одиннадцати часам вечера. По словам артиста, такие требования вполне нормальны, мол, что его дочке делать на улице после одиннадцати. Александр Серов признался, что не спешит отдавать дочь замуж, на данном этапе самое важное для нее - получить второе высшее образование. Мечта родителя - отправить свое чадо учиться в Гнесинку.
Дочь Александра Серова делает самостоятельные попытки пробиться в шоу-бизнесе, отец ей в этом помогать не хочет. По словам певца, она, мол, там, что-то куролесит и даже записывает песни, но он в ее дела не лезет. По мнению отца, сегодня вся молодежь поняла, что самое главное в жизни это учеба и это правильно. Следуя этому, к тридцати пяти годам можно стать вполне взрослой серьезной личностью. Своей дочери Мишель Александр Серов желает именно этого.
Стоит отметить, что Александру Серову уже 63 года, в молодости он считался самым любвеобильным мужчиной на эстраде, однако поле развода с женой, артист так и не встретил свою вторую половинку и коротает время в одиночестве. Все свободное время Александр Серов проводит в своем особняке в Подмосковье и не радует светские тусовки своей персоной. По его словам, больше в его жизни ничего грандиозного не происходит.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК