Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Стоцкая родила девочку
Эксклюзив

Анастасия Стоцкая родила девочку

332


Анастасия Стоцкая родила девочку

Киноактриса Анастасия Стоцкая, неделю назад, родила девочку, в одной из московских клиник. О новости поклонники Насти узнала от нее самой. 7 мая, в три часа дня, Настя сообщила, что аист приподнес им принцессу. Дочка Стоцкой родилась здоровой, рост - 53 см и вес - 3,37 кг. Напомним, у Анастасии Стоцкой и ее супруга Сергея есть пятилетний сын Александр.

О том, что у звезды мюзиклов будет второй ребенок, общественность узнала не сразу. Сама Настя скрывала этот факт, пока удавалось замаскировать округлившиеся формы.




Спустя время о предстоящем пополнении в семье рассказала подруга певицы Алена Петровская. Также она сообщила, что ожидание малышки сделало супругов еще более близкими и родными.

Она рассказала, что муж Сергей делает для Стоцкой все, ведь ей так важно сейчас быть спокойной и жить в гармонии, не переживать и не нервничать. Хотя, отметила подруга Насти, отношения супругов всегда были идеальными.

В ожидании малышки, родители не стали верить в приметы и заранее купили все необходимое для нее и обустройства комнаты. Так, на фотографии, опубликованной Настей, можно видеть белоснежную коляску. Также были куплены многочисленные одежки, соски, бутылочки и игрушки.

Анастасия Стоцкая последние новости



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК