Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Юлия Ковальчук скрывает свою фигуру после публикации откровенных фото
Эксклюзив

Юлия Ковальчук скрывает свою фигуру после публикации откровенных фото

439


Юлия Ковальчук скрывает свою фигуру после публикации откровенных фото
После того, как в Сети опубликовали откровенные фотографии голой Юлии Ковальчук, артистка стала скрывать свою фигуру. Российская исполнительница появляется на различных мероприятиях в достаточно закрытых нарядах.



За короткий промежуток времени Юлия Ковальчук дважды становилась жертвой хакеров, укравших ее личные откровенные фотографии и выставившие их в Сеть. Теперь пользователи соцсети Instagram заметили, что российская исполнительница все чаще появляется в закрытых нарядах на публике.
Примечательно, что ранее артистка любила показать подписчикам микроблога стройную фигуру, поэтому опубликовывала снимки в различных купальниках. Теперь фолловеры заметили смену поведения певицы.
Юлия Ковальчук скрывает свою фигуру после публикации откровенных фото




Юлия Ковальчук стала выбирать многослойную и закрытую одежду, что спровоцировало возникновение подозрений у поклонников. Пользователи соцсети предположили, что артистка может быть беременна от своего супруга Алексея Чумакова, с которым проживает уже долгое время. Сама же певица в интервью рассказывала, что многие очень часто расспрашивают влюбленных о планах касательно рождения детей. На текущий момент исполнительница не объясняет, почему решила поменять стиль одежды на более закрытый.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК