Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Одинцова подаст в суд на любовницу Бориса Немцова
Эксклюзив

Екатерина Одинцова подаст в суд на любовницу Бориса Немцова

653


Екатерина Одинцова подаст в суд на любовницу Бориса Немцова
Екатерина Одинцова и Борис Немцов
// Фото: Zerkalo / PhotoXPress.ruЧуть больше года назад страну повергло в ужас вероломное убийство Бориса Немцова, которое произошло в самом центре Москвы. Известного политика застрелили во время променада с девушкой. Сейчас решается вопрос о наследстве общественного деятеля. Известно, что человеком он был состоятельным, поэтому между претендентами завязалась настоящая борьба.

В Москве простились с Борисом Немцовым

После известия о смерти политика, из тени вышла Екатерина Ифтоди, которая заявила о том, что у него подрастает двухлетний сын. Чтобы подтвердить его родство с Немцовым, нужна экспертиза ДНК, которую можно провести лишь с согласия родственников. Близкие Бориса отказываются это делать, поэтому Ифтоди решила дать делу новый поворот.

Во время пресс-конференции Екатерина сделала прозрачный намек на то, что бывшая гражданская жена политика может быть причастна к его убийству. «Катя Одинцова была заинтересована в смерти Бориса финансово, потому что у нее двое детей. Она всегда вымогала у Бори деньги. И когда его не стало, она вздохнула. Сегодня она первая, кто стоит в очереди на дележку денег», - заявила Ифтоди.

Слова потенциальной соперницы за наследство Немцова глубоко возмутили Одинцову. Она посчитала, что такие обвинения нельзя оставлять безнаказанными. В то же время Екатерина дала своей тезке шанс извиниться за сказанное.




Екатерина Одинцова подаст в суд на любовницу Бориса Немцова
Екатерина Ифтоди с сыном
// Фото: Фейсбук«Сейчас мой адвокат и адвокат нашей семьи внимательно изучают видеозапись заявления Ифтоди и статьи в прессе. Они принимают решение, по каким именно основаниям мы будем подавать иски о защите моих нарушенных прав, - уточнила Одинцова «Экспресс газете». – Это очень печальная история и к тому же очень сложная с этической точки зрения. Впрочем, если Ифтоди принесет мне публичные извинения, я готова отказаться от подачи иска. Я против конфликтов».  

Любовница Бориса Немцова рассказала о борьбе за наследство

Напомним, на наследство Немцова в данный момент претендуют четверо детей, носящих его фамилию: 31-летняя Жанна, 19-летний Антон, 13-летняя Дина и 10-летняя Софья – и те, о ком ранее известно не было. Однако сын Екатерины Ифтоди Борис, которому два года, и 17-летний Данила, матерью которого является Анна Лесникова, пока не могут числиться среди официальных наследников, так как не доказано, что их отец – Борис Немцов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК