Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая

265


Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая
Новости российского сегмента шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 21 мая 2017 года, информируют о множестве событий. Среди них уместно остановиться на следующих: Анну Калашникову уличили в беременности от сына Копенкиной. Ольга Бузова призналась, что использует фонограмму. Нюша показала соблазнительное тело в одном купальнике.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая
Модель и актриса Анна Калашникова беременна от сына своей бывшей соперницы предпринимательницы Ларисы Копенкиной, предполагают фанаты. Ранее они конкурировали в борьбе за право быть любимыми известным певцом Прохором Шаляпиным. Калашникова рассталась с Шаляпиным и публикует на своей странице в социальной сети Instagram фотографии с новым возлюбленным. Поклонники актрисы заметили одну особенность, снимки сделаны таким образом, что рассмотреть лицо нового бойфренда Калашниковой не представляется возможным. В Сети начали активно обсуждать эту тему и выдвигать разные предположения относительно любовника актрисы.

Не успели умолкнуть слухи о новом бойфренде, как поклонники заметили округлившийся живот Анны Калашниковой. Фанаты уверенны в ее беременности, теперь они раздумывают над тем, кто является отцом ребенка. Некоторые в опубликованных фотографиях узнали сына Ларисы Копенкиной Юрия Беззубова. Если эта информация окажется правдивой, то бывшая соперница Анны Калашниковой может превратиться в ее родственницу. Сама актриса отказывается отвечать на вопросы, ссылаясь на нежелание распространять сведения о личной жизни.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая
Ведущая, актриса, а с недавних пор еще и одна из самых плодовитых певиц отечественной эстрады Ольга Бузова вновь нашла чем удивить своих многочисленных поклонников. На странице в Instagram она выложила многообещающий трейлер нового клипа на совместную с другой талантливой исполнительницей - Настей Кудри - песню "Нам будет жарко". По сюжету ролика девушки договариваются о совместном проекте, сидя в машине. При этом Настя Кудри интересуется у Ольги Бузовой о ее вокальных данных. "Ну как пою, под фанеру рот открываю", - со смехом заявляет певица. И после обсуждения финансового вопроса девушки приходят к соглашению.




Некоторые подписчики Ольги Бузовой приняли ее "признание" за чистую монету и даже успели удивиться подобной откровенности певицы. "Молодец правду сказала...про свой голос (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - прим. ред.)", - поддержал Бузову один из почитателей ее таланта. Впрочем, большинство распознало иронию и даже поддержало певицу, которая не побоялась поднять столь острую тему в своем ролике. Отметим, многие критики еще в самом начале стремительного взлета карьеры Ольги Бузовой пытались пристыдить ее за пение под фонограмму. Впрочем, это не мешает певице регулярно записывать новые треки и проводить концерты.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 21.05.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 21 мая
Молодая, но очень популярная певица Нюша порадовала своих поклонников снимком в купальнике. Соблазнительное фото певица опубликовала на своей странице в соцсети Instagram. В настоящее время Нюша отправилась в отпуск на солнечное побережье Турции. Девушка решила не только провести отдохнуть, но и немного поработать. Недавно звезда выступила на в концертном зале гостиничного комплекса Maxx Royal, котором она остановилась. Совмещая концертную деятельность и релакс певица не забывает о своих преданных поклонников и постоянно обновляет свой микроблог. На представленном фото девушка поразила своих поклонников идеальными параметрами и стройными ножками. Фолловеры не устают писать комплименты в адрес Нюши.
Сама же исполнительница подписала свой пост: «Подытожим май)))». Многие поклонники подозревают, что Нюша беременна от своего нового возлюбленного генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Савина, однако плоский и подтянутый животик артистки свидетельствует об обратном.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК