Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Наталья Водянова впервые привезла возлюбленного в гости к маме
Эксклюзив

Наталья Водянова впервые привезла возлюбленного в гости к маме

291


Наталья Водянова впервые привезла возлюбленного в гости к маме
Наталья Водянова решила привезти своего возлюбленного Антуана Арно в гости к своей маме в Россию. Вместе с популярной моделью для знакомства с родственниками приехали трое детей – дочь Нева и два сына: Виктор и Лукас.



Посетители нижегородского аэропорта были удивлены, когда увидели Наталью Водянову, выходящую на улицу со своими детьми и возлюбленным. Как оказалось, популярная мировая модель впервые за долгие годы решила познакомить семью со своей мамой, проживающей в России. Увидеть бабушку приехали и трое детей актрисы. Мама Водяновой подтвердила информацию и заявила, что дочь приехала к ним на своем частном самолете.
В России Наталья Водянова вместе со своим возлюбленным не собирается быть долго, поэтому мать модели дорожит каждой минутой общения с ней. Сообщается, что еще двое детей - Ромашка и Максим - остались вместе со своей няней в Париже. Женщина планирует посмотреть на гражданского супруга актрисы и даже сначала растерялась, так как не знала, чем угощать гостя. Исполнительница заявила, что хочет видеть блюда русской кухни, поэтому посоветовала маме не волноваться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК