Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Муж Лены – соседки Гены Букина скоро станет папой
Эксклюзив

Муж Лены – соседки Гены Букина скоро станет папой

2 226


Муж Лены – соседки Гены Букина скоро станет папой


Телезвезда известного русского комедийного сериала Алексей Секирин, он же известный по сериалу, как Женя Степанов, скоро станет отцом. Напоминаем, что в августе прошлого года Алексей женился на Евгении Дмитриевой. Недавно стало известно, что сегодня пара уже ждет первого ребенка.
Жена актера уже беременна и первенец появится в семье уже летом 2016-го года. Пара с нетерпением ожидает пополнения в своей семье и уже в полную силу ведутся все подготовки к встрече малыша. Неизвестно, мальчика или девочку ожидает семья, так как сейчас только ранний срок беременности. Но как только станет известна информация о поле ребенка, счастливая пара обязательно расскажет об этом.



Молодожены впервые встретились на одном из проектов канала «Перец» - название "Машина". В "Машине" Евгения Дмитриева числилась продюссером. До этого брака с настоящей женой, бывший сосед Геннадия Букина около восьми лет встречался с эстрадной исполнительницей - Анастасией Стоцкой. Секирин и певица разошлись только в 2008. А сериал, под названием «Счастливы вместе» актер покинул, согласно сценарию. Также Секирин известен такими фильмами, как «Темная сторона души», «Танцы марионеток», «Призрак в кривом зеркале».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК