Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Шелест определилась с новой стрижкой
Эксклюзив

Ольга Шелест определилась с новой стрижкой

1 051


Ольга Шелест определилась с новой стрижкой
Ольга Шелест
// Фото: «Инстаграм»Ольга Шелест на протяжении долгих лет в кадре поддерживала имидж девушки, которая увлекается экстримом. Она носила короткую стрижку и одевалась в спортивном стиле. Изменения в облике звезды эфира произошли после того, как она стала мамой. В нарядах Ольги появились пастельные оттенки, толстовки и брюки заменили элегантные платья. Прическа Шелест тоже претерпела изменения. Ведущая отрастила волосы до плеч.

Однако с наступлением весны, как известно, женщинам свойственно преображаться. Это желание пришло и к ведущей. Ей захотелось сделать новую стрижку. При этом звезда не могла определиться, отрезать ли ей волосы радикально или оставить длинными. В своем микроблоге Ольга поинтересовалась, что на этот счет думают ее поклонники.




Мнения фолловеров разделились. Одни ностальгировали по задорному «ежику» в духе MTV на голове ведущей, другие умоляли ее пожалеть свои локоны и оставить их в неизменном виде. Между тем, жажда перемен прервала раздумья Шелест, и она отправилась в салон.

Примечательно, что ведущая решила запечатлеть весь процесс стрижки. Друзья сняли для нее целый видеоролик. В кадре сидит звезда, а вокруг нее, словно пчелки, трудятся несколько мастеров. Судя по лицу Шелест, работа оказалась непростой для всех. Зато результат Ольгу явно удовлетворил, она осталась довольна.    

Видео опубликовано Shelest Olga (@olgashelest) Мар 28 2016 в 1:45 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК