Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 7 июня
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 7 июня

300


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 07.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2" сейчас, 7 июня
Последние новости телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 7 июня, сообщают о массе событий. Среди них будет уместно остановиться на следующих: поговаривают, что конфликт в семье Блюменкранцев продолжается до сих пор. Для Александры Черно на проект пригласили диетолога, но девушка уверяет, что ей не нужно худеть.

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 07.06.2017:




— Евгения Феофилактова отвергла слухи со стороны своего бывшего мужа о том, что их общий сын Даниэль будет присутствовать на свадьбе отца и Виктории Романец.

— Для Александры Черно на проект пригласили диетолога. Впрочем, сама девушка худеть не планирует. Вместо этого он злоупотребляет сладкими продуктами и алкоголем. Диетолога попросила себе Мария Кохно.

— Вера Курочка по-прежнему не понимает, почему от нее требуют угомонить Валерию Фрост. Накануне стало ясно, что Вера не поддерживает ни провокаторов, ни тех, кто не умеет себя сдерживать в руках.

— Ходят слухи о том, что в семье Блюменкранцев конфликтные ситуации продолжаются по сей день. Валерий якобы не общается с Мариной Тристановной, а когда она пришла в гости к дочери, то зять даже не соизволил поздороваться. Валерий предпочитает не вдаваться в детали.

— Марина Африкантова поведала окружающим, что их прогнали из отеля после того, как Вальтер устроил драку с Виталием Малышевым. Он сильно подпортил ребятам отдых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК