Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алексей Панин сегодня, 7 июня, последние новости: новое видео оказалось хуже предыдущего
Эксклюзив

Алексей Панин сегодня, 7 июня, последние новости: новое видео оказалось хуже предыдущего

535


Алексей Панин сегодня, 7 июня, последние новости: новое видео оказалось хуже предыдущего
Актер Алексей Панин никак не может отвязаться от скандальной славы. Раз за разом в интернете всплывают провокационные материалы, которые лишь очерняют артиста. Накануне в сети появился новый видеоролик, главный действующим лицом которого является мужчина, похожий на Панина. Этот человек вместе с женщиной ублажают другого мужчину.

Трехминутный ролик, который похож на домашнее видео, запечатлел тот момент, когда мужчина, в точности похожий на Алексея Панина, держит в одной руке камеру, на которую снимает все происходящее. Он вместе с партнершей удовлетворяет оральным образом мужчину, лица которого не видно.




Примечательно, что видеоролик комментируют двое мужчин, которые совершенно не могут сдержать эмоций и матерятся от увиденного. В центре кадра находится мужской половой орган, который ласкают женщина и, как сделали вывод пользователи интернета, Панин.

В основном поклонники творчества Алексея пришли к выводу, что своим поведением он перешел все моральные рамки. Многие отвернулись от Панина после целой череды скандалов за последнее время, в которых он успел поучаствовать.

Еще одним скандальным проявлением актера можно считать свежий видеоролик в интернете, на котором Алексей Панин запечатлен в женском белье, гуляющим по улицам Ульяновска. Также на кадрах видно, как о актер мастурбирует на камеру. Позже сам Панин признал подлинность записи, заметив, что в тот момент находился вместе с подругой в состоянии алкогольного опьянения. Алексей выразил сожаление, что домашнее видео стало достоянием общественности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК