Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бас-гитарист «Любэ» попал в реанимацию
Эксклюзив

Бас-гитарист «Любэ» попал в реанимацию

576


Бас-гитарист «Любэ» попал в реанимацию
Павел Усанов
// Фото: «Инстаграм»40-летнего бас-гитариста популярной российской группы «Любэ» жестоко избили в одном из баров Истринского района Московской области. После этого Павел Усанов был доставлен в реанимацию НИИ Склифосовского в бессознательном состоянии.

У мужчины диагностировали перелом основания свода черепа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. В данный момент его состояние остается тяжелым, он не приходит в себя. Специалисты проведут исследование, чтобы понять, не оказались ли задеты лобные отделы головного мозга, отвечающие за движения и речь. 

Бас-гитарист «Любэ» попал в реанимацию
Группа «Любэ» выступает на российской музыкальной сцене с 1989 года
// Фото: «Инстаграм»В данный момент причины произошедшего устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Известно, что Усанов находился в питейном заведении вместе со своим знакомым. Сообщается, что мужчины вместе выпивали, но по невыясненным причинам поссорились, и между ними произошла драка. В ходе инцидента неизвестный мужчина нанес Усанову тяжелейшие травмы, жестоко пробив лоб музыканту сильнейшим ударом в голову. Личность этого неизвестного устанавливается, полиция Дмитрова уже начала его поиски, сообщает Life News.




Павел Усанов родился в городе Новочебоксаркск. С 1996 года он состоит в группе «Любэ», возглавляемой народным артистом Николаем Расторгуевым. Бас-гитаристом «Любэ» Усанов стал после того, как предыдущий исполнитель Александр Николаев трагически скончался. Он разбился в автокатастрофе в августе 1996 года. Кроме этого проекта, Усанов также занят в рок-коллективе «Морской бой», образованной в 2006 году. Павел является ее основателем и художественным руководителем. Он также сочинил музыку к 15 документальным фильмам Первого канала и ряду других подобных проектов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК