Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Игорь Крутой испугал поклонников своим нездоровым внешним видом
Эксклюзив

Игорь Крутой испугал поклонников своим нездоровым внешним видом

329


Игорь Крутой испугал поклонников своим нездоровым внешним видом
Поклонники последним временем переживают за здоровье Игоря Крутого, так как он существенно похудел и выглядит, по мнению фанатов, не очень хорошо. Некоторые пользователи Сети подозревают, что российский музыкант борется с тяжелой болезнью.



В соцсети под фотографиями Игоря Крутого поклонники пишут комментарии, где спрашивают о здоровье композитора. Некоторые фолловеры заметили, что музыкант выглядит «неважно» и существенно истощал. Примечательно, что в феврале текущего года артист отправился на территорию США для проведения операции. Представители исполнителя утверждали, что данное хирургическое вмешательство было плановым.
На сегодняшний день Игорь Крутой не подтверждает догадки поклонников о наличии серьезных заболеваний и продолжает работать в музыкальной сфере. Так, в начале июня этого года он организовал финал конкурсного мероприятия «Детская Новая волна», хозяином которого является российский музыкант. Также исполнитель вместе с Олегом Газмановым оценивал творческие таланты участников.
Напомним, ранее в Сети появилась информация, что сын Игоря Крутого бросил свою девушку с ребенком из-за неодобрения отца.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК