Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2"
Эксклюзив

На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2"

219


На 6 дней раньше новости и слухи "Дом-2" сегодня, 15.06.2017: обзор последних событий на сегодня, свежие новости "Дом-2"
Актуальные новости с телепроекта "Дом-2", о которых будет уместно рассказать сегодня, 15 июня, сообщают о следующих событиях: одной из самых обсуждаемых новостей является свадьба Александры Гозиас и Константина Иванова. Камила Коробейникова стремится к идеалу. Дарина Маркина призналась, что хочет вновь вести активный образ жизни.

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 15.06.2017

1. Роман Милано поведал о принудительном заселении. "Всем доброго дня, Друзья! Хочу рассказать про произошедшие события на поляне. В связи с тем, что много парней и девушек не состоят(ли) в парах, Ольга Бузова приняла решение заселить нас попарно, чтоб мы начали больше контактировать. Идея, конечно же, мало кому понравилась. Аида выразила желание заселится с Никитой, так как он ей был симпатичен, я в свою очередь хотел заселится с Саидой, потому что хорошо с ней общался, но она по неведомой мне причине выбрала Романа Гриценко, что до сих пор для меня загадка. По итогу меня заселили с Мэри, хотя всем прекрасно было ясно, что у нас ничего из этого не выйдет, так как ранее мы оба заявили, что не рассматриваем друг друга как пару. Сомнительный был эксперимент, который не увенчался успехом ни у одной пары. По крайней мере это внесло какую-то ясность, кто кому на самом деле интересен", - сообщил Роман.

2. Камила Коробейникова стремится к идеалу. "Летние ночи. Я так рада, что родилась водолейкой, очень люблю свой независимый, свободолюбивый знак. Каждый водолей рождается на свет идеалистом, затем понимает, что мир полон несовершенств, и считает своей миссией это исправить. И первым и самым главным в жизни объектом водолейского исцеления является он сам, его собственное внутреннее я. И это похоже на манию величия, когда единственный авторитет в жизни - внутренний голос, который каждый божий день корит за то, что ты всё ещё далёк от идеала. Понимаете меня, водолеи? А вы, кстати, остальные подписчики, кто по гороскопу? А ваши половинки? Я обожаю мужчин стрельцов, львов и козерогов", - рассказала девушка.




3. Вера Курочка с сожалением для себя открыла, что Петр Шепель совершенно не настроен воспитывать чужого ребенка. Если девушка была готова приютить малыша из детдома, то Петр напрочь отмел такой вариант, заявив, что готов воспитывать только собственных детей. В свою очередь телезрителей шоу удивляет вовсе не категоричное отношение Пети к чужим детям, а то как задело это Веру. И хотя прямых доказательств тому пока нет, мало кто сомневается, девушка не спроста подняла столь щекотливую тему. Среди зрителей существует мнение, что у Курочки вне проект есть ребенок, которого она скрывает от Пети и не знает, как преподнести ему эту информацию, не разрушив отношения.

4. Практически никто из зрителей не верил, что Константину Иванову и Александре Гозиас удастся сохранить свой роман вне стен телепроекта, особенно, если учесть, какие ссоры и скандалы сопровождали их пару. Именно поэтому, зрители были в шоке, обнаружив в сети свадебные фото Александры и Константина. Более того, несмотря на фотографию, на котором пара запечатлена обменивающаяся кольцами, немногие поверили в искренность влюбленных, посчитав это постановкой. А вот преданные поклонники спешат поздравить молодоженов. Трудно не признать, что на снимках Костя и Саша выглядят по-настоящему счастливыми и влюбленными, и один лишь тот факт, что трубить о своей свадьбе они не стали уже делает им честь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК