Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Даниил Плужников продолжает петь
Эксклюзив

Даниил Плужников продолжает петь

1 457


Даниил Плужников продолжает петь


Даниил Плужников продолжил петь, несмотря на болезнь. Недавно стала известна информация о том, что самый маленький по росту участник телешоу «Голос. Дети» на телеканале «Первый» был недавно госпитализирован из-за своей врожденной болезни, ввиду которой 14-летний Даниил имеет такой небольшой рост. Напоминаем, что голос Даниила произвел огромное впечатление на наставников в проекте.
Само заболевание Даниила не лечится, но чтобы поддерживать себя в нормальной форме и заниматься вокалом, ему необходимо время от времени получать особое комплексное лечение, а также требуется реабилитация после лечения. Кстати, хочется отметить, что несмотря на такие проблемы со здоровьем, подросток отлично учится сразу в двух школах: музыкальная школа, и обычная общеобразовательная школа.



Даниил продолжает петь на сцене шоу «Голос». Он приехал ради концерта из больницы в Сочи. Ради творчества этот человек готов рискнуть пару днями, проведенными в госпитале. Наставники были поражены таким отважным поступком. Даниил исполнил песню «Два Орла», и зрители заметили, что мальчик пел без наигранности, честно и открыто так, как будто дарил людям этой песней что-то свое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК