Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Мужчина нарасхват": Голая Ольга Бузова устроила скандал в театре
Эксклюзив

"Мужчина нарасхват": Голая Ольга Бузова устроила скандал в театре

516


"Мужчина нарасхват": Голая Ольга Бузова устроила скандал в театре
Российская телеведущая, модель и певица Ольга Бузова устроила скандал в театре во время подготовки к роли в театральной постановке «Мужчина нарасхват». Инцидент произошел несколько месяцев назад, однако предан огласке он был только сейчас.



Ольга Бузова сыграла роль в постановке спектакля «Мужчина» нарасхват и прославилась тем, что устроила скандал прямо перед выходом на сцену. Видео инцидента обнародовал в своем микроблоге таинственный друг теледивы Денчик. В нем звездная ведущая шоу «Дом-2» в одном нижнем белье врывается в гримерку своего партнера по сцене Евгения Никишина и устраивает ему настоящий разгон.
Ольга Бузова кричит, что уже прозвенел второй звонок и пора на сцену выходить, а ее коллега не только не похудел, а еще и увлеченно ест, вместо того, чтобы готовится к выступлению. Бузова возмущается, как можно читать текст с набитым едой ртом и почему все должно держаться на ее хрупких плечах, однако партнер смотрит на нее с явным недоумением и похоже не понимает, что от него требует эта новая театральная звезда.
Конечно, видео это постановочное и носит юмористический характер, однако выглядит в нем звезда как-то нелепо. Ранее поклонники возмутились новым нарядом Ольги Бузовой, который, по их мнению, граничит с шизофренией.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК