Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Бедная Лена": Корикова находится в депрессии после разрыва с Сергеем Астаховым
Эксклюзив

"Бедная Лена": Корикова находится в депрессии после разрыва с Сергеем Астаховым

232


"Бедная Лена": Корикова находится в депрессии после разрыва с Сергеем Астаховым
В настоящее время Елена Корикова переживает непростой период в своей жизни. После разрыва отношений с Сергеем Астаховым актриса пересмотрела прожитые годы и поняла, что лучшие из них она отдала творческой деятельности, так и не устроив свою личную жизнь.



О нынешнем душевном состоянии звезды теленовеллы «Бедная Настя» рассказал один из друзей актрисы, предпочтя не оглашать своего имени: «Разрыв с Астаховым сильно подкосил Елену. По-моему, в какой-то момент она осознала, что красота – это не самое главное. Весь смысл жизни заключается в тихом семейном счастье, в звонком визге малышей, в поцелуях любимого человека перед сном и во время пробуждения. Елена обернулась назад, а у неё ничего этого нет».




Он же рассказал, что 45-летний возраст актрисы является для многих женщин переломным. К тому же у Кориковой не всё в порядке с работой в театре – из-за развившейся депрессии её плохое настроение отображается на лице, по этой причине даже отменяются спектакли.

Недавно Елена Корикова кардинально поменяла внешний вид, чем изумила интернет-публику.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК