Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

263


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 17.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Последние новости с телепроекта "Дом-2", о которых будет уместно рассказать сегодня, 17 июня, сообщают о следующих событиях: Александре Черно удалось похудеть сразу на 11 килограммов. Марина Африкантова принялась искать нормальных парней. Глеб Жемчугов больше не скрывает своего желания вернуться на проект, так как здесь ему нравится одна из девушек.

Новости и слухи "Дом-2" на 6 дней раньше сегодня, 17.06.2017:

— Анастасия Лисова получила на свой день рождения предложение руки и сердца. Конечно же девушка ответила взаимностью.




— Валерия Фрост поведала окружающим, что сейчас она находится в отпуске. В целом у нее все хорошо и в ближайшие пять дней она вновь появится в эфирах телестройки.

— Барзиковым удалось прийти к перемирию. В обозримом будущем они намереваются отправиться на отдых, информируя поклонников серьезными переменами в жизни.

— Глеб Жемчугов больше не скрывает своего желания вернуться на "Дом-2", где ему сильно нравится Лилия Четрару.

— Марина Африкантова начала искать нормальных парней. Наиболее смелых она попросила писать ей лично.

— Александра Черно похудела на 11 килограммов. Сделать это оказалось непросто, особенно учитывая то обстоятельство, что раньше девушки не сидела на диетах. Останавливаться Черно не намерена, что импонирует Иосифу Оганесяну.

— Татьяна Владимировна Африкантова отныне подрабатывает свахой. Она ищет жениха не только для своей дочери Марины, но еще и близким друзьям.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК