Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

442


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости шоу-бизнеса России, которые имеют актуальность сегодня, 4 апреля, транслируют следующие события: Данко обратился с призывом к Дане Борисовой, чтобы она перестала налегать на спиртные напитки. Анфиса Чехова на зависть многочисленной армии поклонников показала свой золотой унитаз. Марат Башаров рассказал об избраннике своей дочери.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярный певец Данко обратился с просьбой к своей бывшей возлюбленной Дане Борисовой, чтобы она поскорее завязала с употреблением алкоголя. Недавно в больницу угодила мама телеведущей, что спровоцировало волну против Борисовой, которая якобы довела родительницу до плачевного состояния. Ранее между ними неоднократно вспыхивали ссоры по той причине, что мать Даны не разделяла ее симпатию к мужчинам, а также регулярно вмешивалась в ее личную жизнь. По мнению самой телезвезды, чрезмерная опека заставляет ее закрываться и вообще мешает по жизни.

Такие тезисы категорически опроверг бывший возлюбленный Борисовой - певец Данко. Он рассказал, что истинной причиной неудач Даны в личной жизни являются вовсе не склоки с матерью, а ее пристрастие к алкоголю. Такой выпад в свой адрес исполнительница восприняла в штыки, сразу же заметив, что Данко попросту ее выставляет в негативном свете из-за прежних обид.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Телеведущая Анфиса Чехова решила покорить сердца своих самых искушенных поклонников, когда представила неимоверной красоты туалет, в котором нашлось место для золотого унитаза. Вместе с этим звездная дива призналась, что начала работать в кинематографе. Сейчас она снимается в картине, где играет саму себя.




После того, как снимок появился в блоге Анфисы, поклонники набросились на нее с претензиями. Но затем их пыл сошел на нет, когда выяснилось, что на самом деле знаменитости золотой унитаз не принадлежит, а он является съемочный реквизитом. «Вот так киношники представляют себе унитаз звезды. Играю в фильме саму себя, и в представлении сценаристов, я живу в доме на рублевке, писаю в золотой унитаз и гноблю прислугу-узбечку. Нелегкая жизнь Анфисы Чеховой», - написала под снимком Чехова.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 04.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Известный актер Марат Башаров откровенно поведал, что его дочь Амели, которой всего 11 лет, уже испытывает серьезные чувства к противоположном полу. В частности, девочку связывают теплые отношения с другом детства по имени Андрей. "Ей как любой девушке в любом возрасте, приятно внимание. Тем более от Андрюши, который совсем недавно снежки в нее кидал и за косички дергал. А сейчас он галантный кавалер. И у нее сердечко, я вижу, немного екнуло", - поведал Марат.

Башаров также объяснил, что в сердце его дочери что-то заискрилось, поэтому она стала рассматривать Андрея не только как своего друга. Впрочем, актер дал понять, что не хочет забегать далеко вперед и предоставляет своей дочурке время для того, чтобы она определилась окончательно с кандидатурами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК