Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Илона Новоселова умерла: что случилось, почему погибла звезда "Битвы экстрасенсов"
Эксклюзив

Илона Новоселова умерла: что случилось, почему погибла звезда "Битвы экстрасенсов"

387


Илона Новоселова умерла: что случилось, почему погибла звезда "Битвы экстрасенсов"
Звезда проекта "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова, которой едва не удалось выиграть в нем, разбилась несколько дней назад, выпав из окна квартиры, которая расположена на шестом этаже. Шансов на спасение у девушки не было, а медикам пришлось констатировать ее смерть.

Что произошло в тот роковой день - пока загадка. Сегодня существует несколько версий развития событий. В частности, рассматривается вариант с ссорой Илоны со своим молодым человеком, а также неудачная шутка. Что же случилось на самом деле - покажет время. Сейчас следователи активно разбираются в загадочной смерти Новоселовой.




Илона Новоселова, как заверила ее подруга-ясновидящая Кажетта Ахметжанова, занималась исключительно черной магией. "Она могла вогнать в гроб, навести порчу, разбить семью, наказать соперницу, - рассказала Кажетта. - Я всегда предупреждала ее, что все эти темные дела даром не пройдут, что у нее будут проблемы. Но она не слышала меня. Да, у Илоны были квартиры, деньги, но за все это она заплатила слишком высокую цену - жизнь".

В этом контексте можно говорить о том, что Новоселова расплатилась за грехи прошлого. Впрочем, данная версия является предварительной и вряд ли может рассматриваться на данном этапе всерьез.

Последней картинкой, опубликованной Илоной в Инстаграм , стало изображение оскалившегося черепа и надпись "пророчу всем". Несмотря на то, что снимок появился на страничке еще два года назад, поклонники ведьмы не сомневаются, что уже тогда Илона напророчила смерть сама себе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК