Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Маша и Медведь": Выход новой серии совсем скоро(ВИДЕО)
Эксклюзив

"Маша и Медведь": Выход новой серии совсем скоро(ВИДЕО)

562


Телевидение сегодня просто кишит изобилием разнообразных мультфильмов и мультсериалов как иностранного производства, так и отечественного, - пишет glavlist.ru. Но если ранее российские дети предпочитали смотреть кинопродукцию других государств, то теперь в топ любимых сериалов вошел и российская картина под названием "Маша и Медведь".
"Маша и Медведь": Выход новой серии совсем скоро(ВИДЕО)

История о маленькой непослушной девочкой выходит на экраны на протяжении трех лет, и за это время она получила популярность не только в России и странах СНГ, но и за границей. На данный момент киностудия выпускает третий сезон мультсериала, который значительно отличается от предыдущих выпусков.



[media=http://www.youtube.com.ru.a2ip.ru/watch?v=IOcvL-G7dXc]
Маленькая героиня Маша становится более продуманной, то связано с её взрослением. Такие перемены связаны непосредственно с тем, сто именно так хотят видеть героиню зрители. На данный момент третий сезон представил только две серии, а третья выйдет уже изо дня на день. На официальном канале на Ютуб уже появился трейлер новой серии и зритель уже знает, то она получила название "Страшно, аж жуть." Она посвящена истории о Маше и привидении, которое той получилось встретить однажды ночью. Одноминутное видео уже сегодня набрало более чем пятьсот тысяч просмотров только на одном сайте. Реакция девочки на такое явление пока не известна, так как показав это в трейлере создатели не сохранили бы интригу и интерес.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК