Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Козловский и Зуева решились на серьезный шаг
Эксклюзив

Козловский и Зуева решились на серьезный шаг

274


Козловский и Зуева решились на серьезный шаг

Повод для таких размышлений, о их расставании, поклонникам дал сам актер, изменивший свой статус в социальной сети на «В свободных отношениях». Несколькими днями ранее аккаунт Козловского в «Фейсбуке» действительно изменился. Отныне Данила снова свободен для новых отношений. По крайней мере, так можно говорить, судя по его статусу. Как на самом деле обстоит личная жизнь актера, сказать трудно. Судя по всему они не расстались и это был фейк.

Ольга Зуева в недавнем интервью поделилась тем, что они с Данилой проживают вместе в центре столицы. Кроме романтических отношений, у пары отлично развивается творческий союз. Например, будущие супруги вместе работают над некоторыми фильмами. Картину «На районе» режиссировала именно Ольга, а актер выступил, как один из продюсеров. Сегодня Козловский трудится в роли режиссера над картиной «Тренер», и Ольга также работает над этим фильмом.

На съёмки данного проекта, в Новороссийск приехала команда передачи «Ты не поверишь», которой влюбленная пара и поведала о своих планах. Оказалось, новую семейную жизнь будущие супруги планируют начать в Нью-Йорке, где Ольга жила много лет. Паре придется проживать на две страны. Ольга также поделилась, что в их отношениях не обходится без ссор: «Мы творческие люди, которые могут легко выйти из себя». По словам Зуевой, иногда ссоры доходят до пика, но «взрыва» так и не происходит.




Поклонники звездной пары сегодня с удовольствием следят за их обновлениями в социальных сетях. Неизвестна ни дата свадьбы, ни место проведения церемонии. Подробности будущего бракосочетания пара предпочла скрыть от посторонних, как это обычно и стараются делать известные представители шоу-бизнеса.

Данила Козловский уже официально объявил Ольгу Зуеву, с которой встречается два года, своей невестой. Их союз с недавних пор стал и творческим. Козловский был одним из продюсеров фильма «На районе», который Зуева сняла как режиссер. Данила также исполнил в этой картине главную роль.

Теперь наступила очередь режиссерского дебюта и самого Козловского. Он снимает фильм «Тренер». Зуева тоже занята в этой картине. На съемках проекта в Новороссийске побывала съемочная группа программы «Ты не поверишь!» и влюбленные откровенно, насколько для них это возможно, рассказали о своих отношениях.

Ольга призналась, что они с Данилой живут в самом центре Москвы, и она сама готовит для него завтраки. Но свою семейную жизнь они уже сейчас планируют на две страны, ведь для Зуевой очень важен Нью-Йорк, в котором она прожила много лет.

Как все творческие люди — и Данила, и Ольга — легко могут выйти из себя. «Я достаточно взрывоопасный человек, да. Я очень эмоциональна, и у нас бывают моменты, когда эмоциональность зашкаливает с двух сторон. И такое ощущение, что сейчас все взорвется. Но не взрывается», — улыбается Ольга Зуева.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК