Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Борис Моисеев откроет реабилитационный центр для людей, перенёсших инсульт
Эксклюзив

Борис Моисеев откроет реабилитационный центр для людей, перенёсших инсульт

232


Борис Моисеев откроет реабилитационный центр для людей, перенёсших инсульт
Инсульт, подкосивший Бориса Моисеева около семи лет назад, полностью перевернул жизнь артиста. С того времени певец полностью посвятил себя реабилитации после приступа паралича.



Борис Моисеев не только занимается своим здоровьем и регулярно консультируется с врачами – он загорелся желанием помочь людям, оказавшимся в такой же беде, как и он накануне нового 2011 года. Артист планирует открыть собственный центр помощи для реабилитации пациентов, перенёсших инсульт. На данный момент певец подыскивает в Москве подходящее место для аренды.




«Я призываю всех людей серьёзно подходить к восстановительному периоду и не повторять моих ошибок, ведь я сначала отказывался от медикаментозного лечения и врачебных процедур, от занятий с логопедом. Ведомый желанием выручить тех, кому пришлось столкнуться с инсультом, я пришёл к выводу открыть центр поддержки и помощи, где специалисты обеспечат больным комплексные занятия по реабилитации. Мы установим там бассейн, помещения для физических тренировок и конференц-залы для тёплых бесед, на которых я смогу поделиться собственным опытом с гостями центра», - рассказал артист.

Напомним, Вячеслав Малежик не покидает надежд на восстановление после инсульта.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК