Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Пусть говорят": Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики
Эксклюзив

"Пусть говорят": Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики

211


"Пусть говорят": Дана Борисова рассказала, кто подсадил ее на наркотики
Дана Борисова, которая сейчас проходит курс реабилитации для наркозависимых людей в Таиланде, на Самуи, рассказала, кто на самом деле подсадил ее на наркотики. Об этом журналистка и ведущая рассказала на шоу своего друга Андрея Малахова «Пусть говорят».


Первый канал сделал Борисовой подарок, и пригласил на день в Москву на съемки шоу. В рамках выпуска Борисова призналась, что даже в Таиланде, находясь на реабилитации, она тайком принимала наркотики, но вылечить ее зависимость получилось лишь благодаря настойчивости персонала и медиков. Также, по словам Борисовой, она не боится принимать наркотики, но ее очень пугают пустота и одиночество, которые приходят с запрещенными препаратами.




Оказывается, наркотики Борисова попробовала впервые с подачи своего товарища, который, к слову, умер от остановки сердца в пластической клинике в возрасте двадцати девяти лет. Речь идет о Тиме Брике, который изначально заверял Дану, что ей нужно похудеть, а наркотики ей в этом помогут. «Именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики», - признается знаменитость.

Борисова будет находиться в клинике еще неопределенный период времени, но звезда призналась, что ей очень комфортно на Самуи и здесь ей не колят уколы и капельницы, а прежде всего работают с психологией человека.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК