Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бывшая супруга Сергея Светлакова снова вышла замуж
Эксклюзив

Бывшая супруга Сергея Светлакова снова вышла замуж

280


Бывшая супруга Сергея Светлакова снова вышла замуж
Юлия Светлакова, бывшая супруга российского юмориста Сергея Светлакова, вышла еще раз замуж и сменила фамилию на Васильеву. О церемонии бракосочетания женщина сообщила подписчикам на своей странице в соцсети Instagram.



На опубликованной фотографии экс-супруга Сергея Светлакова изображена в свадебном платье на территории ЗАГСа. В описании под выставленным снимком женщина написала, что стала Васильевой. Ранее Юлия Светлакова показывала пользователям Сети, как любит путешествовать и обновляла свой микроблог публикациями, однако о новом возлюбленном и личной жизни не рассказывала. Многие фолловеры удивились, когда увидели пост, сделанный в честь состоявшейся церемонии бракосочетания.
Бывшая супруга Сергея Светлакова снова вышла замуж




Напомним, что Сергей Светлаков вместе с уже бывшей супругой прожили вместе на протяжении 12 лет. Касательно развода экс-возлюбленные не любили распространяться и отказывались комментировать информацию по этому поводу. Российский телеведущий утверждал, что они оба не жалеют о принятом решении расторгнуть брак. В 2013 году киноактер женился на женщине по имени Антонина Чеботарева и пару месяцев назад стал отцом.
Ранее Сергей Светлаков вместе со своим коллегой Иваном Ургантом посмеялись над концертом Ольги Бузовой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК