Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан сегодня, 26 июня: новости о состоянии здоровья певца
Эксклюзив

Дима Билан сегодня, 26 июня: новости о состоянии здоровья певца

277


Дима Билан сегодня, 26 июня: новости о состоянии здоровья певца
Изо дня в день популярный певец Дима Билан обсуждается в контексте сообщений о резком ухудшении самочувствия. После того, как артист честно признался, что грыжи на спине доставляют ему значительный дискомфорт в обыденной жизни, поклонники наперебой обсуждают этот момент.

Доходило даже до того, что в интернете появлялись сообщения о смерти Димы Билана. Конечно же, с реальностью ничего общего они не имели. Однако общий эмоциональный фон они накаляли. Только через несколько недель стало ясно, что Билан чувствует себя хорошо, а вся информация о том, что он вскоре перенесет операцию, осталась в прошлом.




Вскоре стало ясно, что Билану удалось избежать хирургического вмешательства. Медики сумели вылечить грыжи иным способом. Теперь артист чувствует себя хорошо и вновь много времени уделяет любимой работе.

Вместе с этим недавно Дима откровенно поведал о том, что решил больше прислушиваться к советам врачей. В частности, он будет делать перерывы в своей карьере, дабы организм не давал никому ненужные сбои.

Судя по свежим записям исполнителя, он много времени уделяет творчеству. Гастроли и запись новых композиций является неотъемлемой частью жизни Димы Билана.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК