Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Николай Барановский вернулся в Москву
Эксклюзив

Николай Барановский вернулся в Москву

644


За время участия в телепроекте «Дом 2» Николай Барановский умудрился заработать себе репутацию странного участника. И хотя его друзья и знакомые уверяли, что в обычной жизни Коля достаточно простой и приятный человек, в это утверждение многие зрители верили с трудом. Более того, после его ухода из «Дома 2», Надежда Ермакова пообещала, что Николай больше никогда не вернется в стены телестройки.

Однако Барановский придерживался другого мнения и был уверен, что без него телестройка потеряет свою значимость. Для того, чтобы показать свою необходимость проекту, молодой человек постоянно публиковал посты в социальной сети, в которых намекал, что не прочь вновь попробовать силы в молодежном реалити-шоу.

Этот момент не наступил до сих пор, а Барановский устал ждать приглашения в Белоруссии, поэтому недавно вновь приехал в Москву, чтобы еще раз напомнить о себе, да не простыми постами в интернете, а так сказать лично, явив себя работникам проекта. А так как работать все равно где-то надо, он очень быстро нашел себе пристанище у самого преданного поклонника Дома 2, принимающего всех изгнанников - Дмитрия Солдатова, который предложил ему должность администратора в магазине «Лестница в Европу». Стоит отметить, что там побывало уже много народа, а вот надолго ли задержится там Николай, узнаем уже очень скоро.




Николай Барановский вернулся в Москву


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК