Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Эксклюзив

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас

297


Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.06.2017: на 6 дней раньше эфира последние новости проекта сейчас
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", актуальные на сегодняшний день, 29 июня 2017 года, сообщают о следующих событиях: в интернете появились свадебные фото с Сейшельских островов, которое оставило много вопросов. Ольга Рапунцель поведала о желании Дмитрия Дмитренко стать отцом дочери. Алексей Купин и Петр Шепель теперь живут на улице.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.06.2017: сплетни на шесть дней раньше

— Николай Должанский рассказал журналу "Дом-2" о том, что занял Саше Черно 15 тысяч рублей. Мужчина надеется на порядочность девушки в плане возврата денег.




— Татьяна Владимировна Африкантова сообщила окружающим, что Блюменкранцы на самом деле скрывают факт рождения дочери.

— Петр Шепель и Алексей Купин отныне живут на улице. Молодые люди пока не сознаются в том, что конкретно они натворили, раз их выселили.

— Ольга Рапунцель призналась, что ее супруг Дмитрий Дмитренко живет мечтой о рождении дочери - он каждый день интересуется, а не беременна ли его спутница.

— В интернете появились свадебные фотографии с Сейшел, которые оставили много вопросов. Телезрители не могут понять, кто сыграл свадьбу - Роман Гриценко и Мария Кохно, либо же Алексей Купин и Майя Донцова.

— Александра Черно возмущена количеством негатива, который выливается на нее в социальных сетях. Она объясняет, что если бы то, что говорят люди было правдой, она бы уже давно рассталась с Иосифом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК