Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Причина смерти Олега Яковлева: что с ним случилось, когда похороны
Эксклюзив

Причина смерти Олега Яковлева: что с ним случилось, когда похороны

510


Причина смерти Олега Яковлева: что с ним случилось, когда похороны
В Москве накануне скончался бывший солист популярной группы "Иванушки" Олег Яковлев. Смерть оказалась неожиданной не только для поклонников исполнителя, но и для его родственников. Дело в том, что музыкант "сгорел" буквально за несколько дней.

28 июня стало известно, что Яковлев находится в реанимации в одной из московских больниц. У него диагностировали двустороннюю пневмонию. Медики боролись за его жизнь несколько дней, но все их усилия оказались тщетными. Исполнитель уже находился в критическом состоянии.

В интернете в настоящее время имеется большое количество домыслов и слухов по поводу причин смерти Яковлева. Однако к действительности они не имеют никакого отношения, как и то обстоятельство, что артист якобы умер из-за цирроза печени, развившегося на фоне злоупотребления алкогольными напитками.




Прощание с Олегом Яковлевым пройдет в ритуальном зале московской клиники, в которой экс-солиста группы "Иванушки International" пытались спасти. Затем артиста кремируют, а его прах похоронят на Троекуровском кладбище. Церемония пройдет 1 июля.

Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе, Монголии, где его родители были в командировке. С детства занимался музыкой, учился в музыкальной школе.

После того как в начале 1998 года Игорь Сорин покинул группу "Иванушки International", стал ее полноправным солистом с марта 1998 года.

В 2012 году Яковлев начал сольную карьеру. После успеха песни "Танцуй закрытыми глазами" решил временно отойти от работы в "Иванушках" и подготовить сольную программу. В 2013 году официально закончил выступать в группе, презентовал поклонницам клип на песню "Танцуй закрытыми глазами".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК