Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » The Rolling Stones выпустят новый альбом
Эксклюзив

The Rolling Stones выпустят новый альбом

286


The Rolling Stones выпустят новый альбом
Поступила информация о том, что легендарная группа The Rolling Stones работает над записью нового альбома. Возможно, он увидит свет, когда музыкальный коллектив вернется из тура по Европе.




Как стало известно, лейбл Universal восстановил контракт с музыкантами на запись еще одного альбома. Группу заметили возле звукозаписывающих студий в Лондоне и в Нью-Йорке. Эту информацию сообщает Mail Online.

В планах The Rolling Stones запись концертного альбома приуроченного к Рождеству. По словам одного из осведомленных источников, который близко знаком с группой, Мик Джаггер и Кит Ричардс будут до последнего вздоха продолжать заниматься любимым делом. Так, музыканты старательно работали в студии, не боялись экспериментировать и успешно записали 15 композиций, которые в Universal приняли с восхищением.




Последний выпущенный альбом легендарных The Rolling Stones под названием Blue And Lonesome имел вид сборника, в который входили блюзовые треки. За последние десять лет это был их первый альбом. Однако он пользовался невероятной популярностью и попал в британские чарты в топовые разделы. Также лидировал в чартах Австралии, Германии и Австрии.

В 2016 году музыканты совершили тур по латиноамериканским странам. Концерт на Кубе стал историческим и завершающим.

Ранее стало известно о том, что муза группы The Rolling Stones ушла из жизни в 73-летнем возрасте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК