Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Яковлев, что случилось: правду о причинах смерти раскрыла возлюбленная певца
Эксклюзив

Олег Яковлев, что случилось: правду о причинах смерти раскрыла возлюбленная певца

216


Олег Яковлев, что случилось: правду о причинах смерти раскрыла возлюбленная певца
Популярный российский певец Олег Яковлев совершенно неожиданно скончался в возрасте 47 лет несколько дней назад. Его смерть стала полной неожиданностью не только для поклонников, но и даже для самых близких друзей. Ведь никто себе и представить не мог, что артист серьезно болен.

Тем временем, несмотря на то, что со дня смерти прошла уже неделя, в интернете не смолкают обсуждения причин смерти Олега Яковлева. Раз за разом появляются новые версии, которые с реальной картиной не имеют практически ничего общего. Впрочем, для людей в социальных сетях зачастую становится важно обсудить именно нестандартные причины смерти певца.

Олег Яковлев: что с ним случилось, рассказала гражданская жена

Гражданская супруга ушедшего из жизни бывшего участника группы "Иванушки International" Олега Яковлеваа Александра Куцевол развеяла слухи о том, что артист умер от цирроза печени или какого-то другого недуга. По ее словам, такие слухи не имеют отношения к действительности, а певец ушел из жизни в результате тяжелого двухстороннего воспаления легких.

Являвшаяся промоутером артиста Александра рассказала, что еще до того, как лечь в больницу Олег Яковлев плохо себя чувствовал. Он много спал и пил лекарства от кашля, отмахиваясь от ее просьб обратиться к врачу. Однако после выступления в Санкт-Петербурге 23 июля певцу стало хуже, и он решил уже не откладывать визит к доктору.

Проведенное обследование выявило у него двухстороннее воспаление легких. Олег Яковлев лег в больницу, где лечился в течение недели. Он уже собирался домой на фоне хороших анализов, однако затем произошло резкое ухудшение его состояния, и артиста перевели в реанимацию.




"А о том, что его ночью перевели на искусственную вентиляцию легких, я узнала от журналистов. Уж не знаю, как они это пронюхали, но позвонили мне утром и стали спрашивать подробности. Я отмахнулась, мол, ерунда какая-то, с Олегом все хорошо", - призналась девушка.

Однако оказалось, что Олег на тот момент действительно уже был на грани жизни и смерти. Когда гражданскую жену бывшего солиста "Иванушек" пустили к нему в палату, Александра около часа говорила с любимым, веря, что он ее слышит. Девушка верила, что певец выживет, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.

"Когда уходила из больницы поздно вечером, то не прощалась с Олегом. Утром думала поехать в монастырь, заказать молебен о здравии Олега. Но в 07:10 утра мне позвонил заведующий отделением и сказал, что пять минут назад сердце Олега остановилось", - сказала Куцевол.

Также возлюбленная Олега Яковлева опубликовала в соцсетях его последний прижизненный снимок. В кадре он стоит в беседке с букетом из зеленого лука, укропа и петрушки в руках. Один глаз артиста зажмурен.

Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе, Монголии, где его родители были в командировке. С детства занимался музыкой, учился в музыкальной школе. После того как в начале 1998 года Игорь Сорин покинул группу "Иванушки International", стал ее полноправным солистом с марта 1998 года.

В 2012 году Яковлев начал сольную карьеру. После успеха песни "Танцуй закрытыми глазами" решил временно отойти от работы в "Иванушках" и подготовить сольную программу. В 2013 году официально закончил выступать в группе, презентовал поклонницам клип на песню "Танцуй закрытыми глазами".

Напомним, как ранее сообщал наш сайт N4k.Ru, Олег Яковлев скончался в московской больнице 29 июня. 1 июля прошли церемония прощания и похороны певца. Тело популярного исполнителя кремировали, а затем урну с прахом предали земле на Троекуровском кладбище.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК