Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Леонид Агутин в День семьи порадовал поклонников милым фото
Эксклюзив

Леонид Агутин в День семьи порадовал поклонников милым фото

250


Леонид Агутин в День семьи порадовал поклонников милым фото
В День семьи, любви и верности Леонид Агутин решил поздравить своих поклонников, поделившись при этом милым фото с родными людьми. Соответствующий пост музыкант разместил на своей странице в сети Instagram.



В честь праздника Леонид Агутин решил поделиться с поклонниками семейным фото. На снимке он и его супруга Анжелика Варум целуют уже подросшую дочь Евгению. Примечательно, что девушка уже длительное время проходит обучение на территории США, поэтому достаточно редко приезжает в Россию. Однако звездные родители не упускают возможности запечатлеть совместное времяпровождение с дочерью и поделиться этими моментами со своими подписчиками.
Фанаты Агутина назвали кадр очень милым, поздравив всю семью музыканта с праздником. Фото успело собрать более 21 тысячи отметок "Мне нравится" за короткий период, а также десятки отзывов от фанатов. Между тем, ранее с Днем семьи своих подписчиков поздравила и отечественная певица Анна Семенович, которая заявила, что родных людей нужно любить и оберегать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК