Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Екатерина Хачирова продолжает занимать второе место в конкурсе «Мисс Россия»
Эксклюзив

Екатерина Хачирова продолжает занимать второе место в конкурсе «Мисс Россия»

647


Екатерина Хачирова продолжает занимать второе место в конкурсе «Мисс Россия»


Жительница Санкт-Петербурга, являющаяся представительницей Северной Осетии, продолжает занимать свою позицию – второе место в голосовании конкурса «Мисс Россия 2016». Напоминаем, что незадолго до конкурса организаторы обнаружили более семидесяти тысяч заявок с самых разных городов России. Из такого большого количества заявок, были выбраны в итоге всего пятьдесят девушек.
Сегодня Екатерина Хачирова вместе с другими своими конкурентками вышла в финал конкурса. Для того, чтобы любой желающий в нашей стране мог отдать свой голос за любую из конкурсанток – было создано онлайн голосование. К слову, о Екатерине – уроженка из города Беслан, которая проживает в городе Санкт-Петербурге. Екатерине только двадцать один год, и сегодня она уже успешная модель.



За девушку голосуют и поддерживают ее жители родной республики, она уступает первому месту с отрывом в восемнадцать голосов. Этот отрыв легко обойти, считает девушка, так как за нее борется гораздо большее количество людей. Девушка также призналась, что поддерживает дружеские связи с некоторыми другими конкурсантками, а также ей очень нравится атмосфера, существующая в пределах конкурса. Итоги голосования станут известны шестнадцатого апреля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК