Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Представительница Дагестана уже однажды побеждала в конкурсе красоты – Иникиец Ирина
Эксклюзив

Представительница Дагестана уже однажды побеждала в конкурсе красоты – Иникиец Ирина

616


Представительница Дагестана уже однажды побеждала в конкурсе красоты – Иникиец Ирина



Ввиду действующего конкурса «Мисс Россия 2016» и участии в конкурсе сразу нескольких представительниц Северного Кавказа, хочется напомнить, что жительница Дагестана уже однажды побеждала в конкурсе красоты в определенной номинации «Мисс Шарм». Было это в 2014-ом году.
Пятьдесят красавиц со всей страны боролись в конкурсе красоты, проходящем в Москве два года назад. Победительницей в номинации «Мисс Шарм» стала уроженка республики Дагестан по имени Иникиец Ирина. Ирина не заняла титул «Мисс Россия», но покорила жюри своей улыбкой и грацией. Титул «Мисс Шарм» достался Дагестану не без труда, ведь Ирина много работала над собой, находясь на конкурсе.



Сегодня у Ирины собственный магазин одежды, также Ирина после конкурса получила предложение о работе в Нью-Йорке. Это лишь доказывает то, что конкурс «Мисс Россия» - это конкурс, помогающий девушкам стать успешными женщинами в области моды. Они получают приглашения на работу от многих зарубежных компаний. Станет ли в этом году уроженка Дагестана такой же успешной, как Ирина Иникиец – узнаем совсем скоро, ведь итоги конкурса «Мисс Россия» будут вскоре подведены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК