Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Развод режиссера Федора Бондарчука и отмена свадьбы с Паулиной Андреевой
Эксклюзив

Развод режиссера Федора Бондарчука и отмена свадьбы с Паулиной Андреевой

507


Развод режиссера Федора Бондарчука и отмена свадьбы с Паулиной Андреевой


Недавно стала известна информация о разводе знаменитого режиссера Федора Бондарчука с его женой Светланой, с которой они пробыли в совместном браке множество лет и даже считались самой крепкой парой в творческих кругах. Новость потрясла не только коллег, фанатов, родственников, но и СМИ. Сначала Бондарчук никак не комментировал происходящую ситуацию, но его жена Светлана рассказала фанатам о разводе, сделав запись об этом в собственном журнале.



Тем временем, многие коллеги утверждали, что все чаще видели Бондарчука вместе с актрисой Паулиной Андреевой, и подозревали об их отношениях. Паулина также не давала прессе никаких интервью и комментариев по этому поводу, но информация о свадьбе Бондарчука и Паулины лишь подтвердила догадки окружающих.
Оказывается, дети Федора Бондарчука рассказали о том, что их отец уже долгое время живет со своей новой любовницей – Паулиной. Недавно Федор заявил им о том, что собирается жениться, но отложил свадьбу из-за просьб своих детей. Федор не рассказывает, когда будет свадьба, а родственники Паулины отвечают на все вопросы прессы: Если Бондарчук захочет, сам все расскажет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК