Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кибер-преступники взломали аккаунт Любови Успенской
Эксклюзив

Кибер-преступники взломали аккаунт Любови Успенской

329


Кибер-преступники взломали аккаунт Любови Успенской
В социальной сети Instagram кибер-мошенники взломали страницу Любови Успенской. Обратившись к своим друзьям и коллегам, певица смогла создать новую страничку и оповестить подписчиков об этом.



Любовь Успенская, как и многие известные люди является активным пользователем социальных сетей. Очень часто рекламодатели используют страницы звезд для своих целей. Кибер-преступники взламывают аккаунты знаменитостей с целью нажиться. Таким образом, Любовь Успенская пополнила список пострадавших.




Осознав, что больше не имеет доступа к своей собственной странице, Успенская обзавелась новой и попросила товарищей и коллег распространить данную информацию. На восстановление популярности может уйти не один месяц, по этому теперь певице остается только ждать пока ее преданные поклонники вернуться.

Совсем недавно Любовь Успенская рассказывала о трагедии, произошедшей много лет назад. Певица, будучи на приличном сроке беременности, выпала из троллейбуса и потеряла двоих детей. Один ребенок умер сразу, а второму врачи до последнего пытались сохранить жизнь, но и он скончался вскоре.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК