Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Последние новости о худобе Анджелины Джоли: актриса мучается из-за измен Питта
Эксклюзив

Последние новости о худобе Анджелины Джоли: актриса мучается из-за измен Питта

588


Последние новости о худобе Анджелины Джоли: актриса мучается из-за измен Питта
Семейная жизнь знаменитой в шоу-бизнесе пары Анджелина Джоли и Брэд Питт трещит по швам. Так, артистка требует от мужа пройти ДНК-тест, потому что у нее имеются основания полагать, что Брэд ей неоднократно изменял.

В близком окружении Джоли рассказали, что актриса подозревает своего звездного супруга в изменах и планирует с ним расстаться. Особенно тяжело ей стало после недавнего заявления исполнительницы Мелиссы Этеридж о том, что известный актер является отцом ее детей Бекетта и Бейли, появившиеся на свет после введения в нее донорском спермы.

Первые предположения о внебрачных отпрысках голливудской знаменитости стали витать в воздухе после выступления артистки в австралийском ток-шоу, где она назвала актера своим хорошим другом и подчеркнула, что живет мечтой поиметь от него детей. Вскоре эта информация дошла до Анджелины, которая была поражена подобным поворотом.




Некоторые зарубежные издания написали, что оскароносная актриса хочет разобраться в ситуации и требует, чтобы актер прошел ДНК-тест на отцовство. Якобы если он этого не сделает, она собирается сама лично пойти к Мелиссе и потребовать ответов.

Сам Питт назвал подобную идею супруги "паранойей", а другие репортеры и вовсе пришли к выводу, что информация о ДНК-тесте всего лишь "ложное утверждение" и попросту "выдуманная сказка".

В последние недели в мировой прессе широко обсуждается болезненная худоба Анджелины Джоли. В качестве причин рассматривается несколько вариантов. Не исключено, что актриса больна или же она попросту перенервничала из-за желания ее мужа Брэда Питта расстаться с ней, если она не будет слушаться медиков, которые утверждают, что ей нужно срочно заняться своим здоровьем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК