Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Холостяк» 4 сезон, 5 серия: Алексей Воробьев устроит для участниц ролевые игры
Эксклюзив

«Холостяк» 4 сезон, 5 серия: Алексей Воробьев устроит для участниц ролевые игры

1 017


«Холостяк» 4 сезон, 5 серия: Алексей Воробьев устроит для участниц ролевые игры

Очередная, пятая серия четвертого сезона шоу «Холостяк» станет очень интересной и непредсказуемой, – пишет glavlist.ru. Впрочем, в этом сезоне главный герой проекта и без того много удивляет зрителей. Алексей Воробьев приучил своих поклонников к тому, что от него не стоит ждать «шаблонного» поведения. С самого начала нового сезона Воробьев удивлял участниц оригинальными свиданиями. А в прошлый раз он сводил одну из участниц на урок тайского рисования, суть которого заключается в том, что рисовать необходимо на теле человека. В итоге, получилось очень забавно и очень креативно, а, главное, интимно. Но удивляет Алексей и другим. К примеру, в прошлом выпуске он отправил домой сразу нескольких конкурсанток, что противоречит правилам проекта. Выгонять на одном выпуске можно только одну девушку. Тем не менее, для нашего героя было сделано исключение.
«Холостяк» 4 сезон, 5 серия: Алексей Воробьев устроит для участниц ролевые игры

Еще более интригующим обещает получиться новый выпуск шоу. Уже завтра, девятого апреля, в пятом выпуске четвертого сезона «Холостяка» Алексей Воробьев устроит настоящие ролевые игры. Участницам придется поучаствовать в придуманном Лешей шоу. Воробьев решил испытать девушек в роли жен и хозяек. Парень придумал конкурс, который должен дать ответы на самые главные вопросы. Ну а девушкам придется играть роли, но какие, они пока не знают и сами. Мы же увидим, что их этого всего получилось, уже завтра. Еще одной интригой остается то, кого же выгонит Алексей. Возможно, ему придется прогнать вновь нескольких участниц.




Нужно отметить, что в этом сезоне подбор участниц действительно очень хороший. Девушки – просто на подбор. Среди участниц есть и актрисы, и танцовщицы и даже ню-модель. Так что Алексею Воробьеву действительно есть из кого выбирать. Главное, чтобы он сделал правильный выбор, ведь в одном из своих интервью он рассказал, что встречаться с кем-бы то ни было он не будет. «Если я признаюсь в любви, то это навсегда», - заявил актер и певец. Впрочем, подбор конкурсанток настолько шикарен, что скучать с любой из них точно не придется.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК