Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дана Борисова, последние новости сегодня, 19 июля 2017: телеведущая о трудных отношениях с матерью
Эксклюзив

Дана Борисова, последние новости сегодня, 19 июля 2017: телеведущая о трудных отношениях с матерью

342


Дана Борисова, последние новости сегодня, 19 июля 2017: телеведущая о трудных отношениях с матерью
Популярная российская телеведущая Дана Борисова, которая проходит сейчас лечение от наркотической зависимости, поведала о трудностях, которые у нее приключились в отношениях с родной матерью.

По словам звезды отечественного шоу-бизнеса, довольно продолжительное время ей никак не удается наладить общение с родительницей. Напомним, не так давно Дана Борисова покинула стены реабилитационного наркологического центра, в который она попала с подачи своей матери.
В настоящее время телеведущая начинает понемногу реанимировать свою карьеру. Общаясь с журналистами, Дана рассказала о своей соседке, у которой также огромные проблемы в общении с матерью.
«К Вике (соседка) приехала ее мама. Это был шок для всех нас. Бедная девушка сильно и долго плакала», - заметила известная в России телеблондинка.
Согласно заявлениям Борисовой, увиденное окончательно отбило у нее желание увидеться с собственной матерью.
Ранее телеведущая и ее родительница помирились на шоу «Пусть говорят», однако это перемирие оказалось наигранным и на данный момент мама с дочкой не общаются больше месяца. Напомним, Екатерина Ивановна (мама Борисовой) в свое время поставила на уши всю страну, публично обвинив дочку в наркозависимости.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК