Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ольга Бузова ночами доводит до совершенства свой первый альбом
Эксклюзив

Ольга Бузова ночами доводит до совершенства свой первый альбом

265


Ольга Бузова ночами доводит до совершенства свой первый альбом
Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова готовится к своему первому сольному выступлению. В преддверии концерта звезда доводит до совершенства свой первый альбом и делает она это по ночам.



На странице Ольги Бузовой появилось новое фото из студии звукозаписи, в которой она работает в ночное время суток. Под снимком певица сообщила, что силы пока не покинули ее, но она не знает, откуда они берутся, вероятно, от того, что она «кайфует» от того, что делает и очень старается для своих поклонников. Помогает в этом непростом деле звезде кофе. Многочисленные поклонники, а их количество уже достигло 10 миллионов, забросали любимицу восторженными комментариями и просьбами поберечь свое здоровье.
Также фолловеры пожурили звезду за ее фанатичный труд и написали, что ей следует больше отдыхать и ее мама беспокоиться о здоровье дочери не зря. Впрочем, большинство подписчиков поддержали занятия Ольги Бузовой любимым делом и сообщили, что для них она является примером, который заставляет их подниматься с дивана.
Ранее Ольга Бузова шокировала поклонников своей жадностью.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК