Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Александр Беляев болен раком: ведущего прогноза погоды срочно госпитализировали
Эксклюзив

Александр Беляев болен раком: ведущего прогноза погоды срочно госпитализировали

289


Александр Беляев болен раком: ведущего прогноза погоды срочно госпитализировали
Прославленный российский телеведущий Александр Беляев, которого все россияне знают по прогнозам погоды, сейчас находится в нешуточной жизненной ситуации. У Беляева медики диагностировали рак.

Накануне стало известно, что Александр Беляев вынужден сделать перерыв в своей карьере из-за онкологического заболевания. Специалисты назначили ему курс химиотерапии, с помощью которого надеются остановить распространение недуга по организму.




68-летний ведущий несколько дней назад обследовался. В ходе этого мероприятия у него и выявили онкологическое заболевание в виде злокачественной опухоли.

Телеведущий признался, что ему непросто противостоять онкологии, но он надеется на излечение. «Я болею сейчас. У меня очень тяжелая болезнь. Я прошел курс облучения химиотерапией и предстоит операция. Она будет где-нибудь осенью, в сентябре», - поведал Беляев.

Александр Беляев появлялся на телевидении не только как ведущий прогноза погоды, но и как актер. В частности, он на протяжении нескольких лет исполнял роль врача-психоаналитика в юмористическом сериале "Счастливы вместе". В 2017 году он вместе с Иваном Ургантом снялся в пародии на клип группы "Грибы" на песню "Тает лед".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК