Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Крыша мира" 9 серия: Анонс нового сериала
Эксклюзив

"Крыша мира" 9 серия: Анонс нового сериала

569


Очередной новый российский телесериал под названием "Крыша мира" привлек внимание зрителей. За столь не существенное количество серий он уже стал куда не самым любимым сериалом, по крайней мере среди российских продуктов, - пишет glavlist.ru. Первый сезон данной картины вышел на телеканале СТС. Данный комедийно-драматический сериал является совершенно новым продуктом для зрителя.
"Крыша мира" 9 серия: Анонс нового сериала

На протяжении недели уже вышло восемь серий, а продолжение сериала можно будет увидеть уже в понедельник одиннадцатого апреля. Несмотря на наличие официального анонса к девятой серии сказать что именно ждет зрителя очень тяжело. Напомним, что "Крыша мира" рассказывает об истории троих молодых людей, которые в один день встретятся и их жизнь кардинально поменяется. История показывает, что в любой момент жизнь человека может перевернуться. Встреча троих людей произошла на "крыше мира", то есть в квартире самой высокой многоэтажки. Они наслаждались потрясающими видами, который захватывают дух.



"Крыша мира" 9 серия: Анонс нового сериала

Конечно, не попробовать получить их этого выгоду будет совсем глупо. Все они приняли решение, что нужно использовать квартиру не по её назначению, а оборудовать её как хостел. На их пути встречаются преграды, решать которые становится все тяжелее и тяжелее. Больше всего им мешает сосед, который постоянно пытается разрушить их плану. Отметим, что сериал понравился не только простым зрителям, но и кинокритикам. Те, кто еще не посмотрел предыдущие серии может в режим онлайн "догнать" зрителя, дабы всегда быть в курсе событий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК