Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Умер солист "Линкин Парк", что случилось: причина смерти Честера Беннингтона, биография
Эксклюзив

Умер солист "Линкин Парк", что случилось: причина смерти Честера Беннингтона, биография

319


Умер солист "Линкин Парк", что случилось: причина смерти Честера Беннингтона, биография
Альтернативная рок-группа Linkin Park объявила об отмене североамериканского турне в связи со смертью солиста Честера Беннингтона, который покончил с собой в минувший четверг.
Деньги за уже приобретенные билеты будут возвращены. Компания Live Nation, которая занимается организацией выступлений, объявила о том, что группа Linkin Park отменила все запланированные выступления, которые должны были пройти в рамках североамериканского турне в поддержку альбома One More Light. Решение об отмене концертов было принято в связи со смертью фронтмена группы Честера Беннингтона.

Часть турне, которая должна была состояться в городах США, по плану стартовала 27 июля в Мэнсфилде. Кроме того, группа собиралась дать почти 30 концертов в США и Канаде. До момента гибели Беннингтона Linkin Park сыграли ходе тура более 20 концертов в Европе и Южной Америке.




Накануне стало известно, что москвичи в воскресенье несут цветы к посольству США в память о вокалисте Linkin Park Честере Беннингтоне, скончавшемся на этой неделе.

В настоящее время у здания дипмиссии на Новинском бульваре находится более 100 человек. Полиция и охрана посольства людям не препятствуют.

20 июля солист группы Linkin Park Честер Беннигтон был найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе. Певцу был 41 год.

Музыкант многие годы страдал от алкогольной и наркотической зависимости. Одним из его лучших друзей был фронтмен группы Soundgarden Крис Корнэлл, который покончил с собой в мае этого года.

Первым успехом Linkin Park стал альбом Hybrid Theory, он вышел в 2000 году и разошелся тиражом более чем 10 миллионов экземпляров. Следующий альбом, Meteora, купили 4 миллиона слушателей. Всего группа выпустила 7 студийных альбомов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК