Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Голос. Дети", 3-й сезон: стали известны участники финала из команды Пелагеи
Эксклюзив

"Голос. Дети", 3-й сезон: стали известны участники финала из команды Пелагеи

596


"Голос. Дети", 3-й сезон: стали известны участники финала из команды Пелагеи
На шоу "Голос. Дети" были определены участники финала из команды Пелагеи. Очередной выпуск вокального проекта получился крайне эмоциональным, как и сама наставница.

8 апреля 2016 года в эфире "Первого канала" вышел уже восьмой выпуск 3-го сезона популярного телепроекта "Голос. Дети". На сей раз прошли "поединки", участниками которых стали подопечные Пелагеи. 15 юных артистов, которые были разбиты на тройки, исполнили перед зрителями в студии и многомиллионной аудиторией в России, по одной композиции. После этого Пелагеи предстояло сделать нелегкий выбор, когда по одному участнику из каждой тройки прошли дальше, чтобы исполнить "песню на вылет".




Каждый из пяти маленьких исполнителей выступил с композицией, с которой он пришел на проект, и по итогам этого этапа Пелагея выбрала двух воспитанников для участия в финале.

В результате трудного выбора, который Пелагея попросила не считать фатальным, в финал из ее команды прошли: 7-летняя Таисия Подгорная и 15-летний Азер Насибов.

Напомним, что в предыдущем выпуске телепроекта в финальную стадию из команды Димы Билана прошли Ярослава Дегтярева и Данил Плужников.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК