Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что случилось с Сергеем Лазаревым (видео): причины обморока певца в Санкт-Петербурге
Эксклюзив

Что случилось с Сергеем Лазаревым (видео): причины обморока певца в Санкт-Петербурге

482


Что случилось с Сергеем Лазаревым (видео): причины обморока певца в Санкт-Петербурге
Сергей Лазарев накануне оказался в крайне неприятной ситуации, когда его пришлось выносить со сцены из-за обморока. Это случилось во время сольного выступления в Санкт-Петербурге, куда артист пожаловал в крайне удручающем физическом состоянии. В итоге его организм не выдержал многочасовых перелетов и крайне трудного гастрольного графика, который выбрал Сергей.

После своего обморока Лазарев поспешил успокоить поклонников, что с ним все в порядке, а причиной ухудшения самочувствия стала усиленная подготовка к конкурсе "Евровидение", а также нынешний плотный гастрольный график. «Я приношу свои извинения всем зрителям и вынужден перенести концерт на 9 июня. На сцене мне неожиданно стало плохо. Со мной все в порядке», - поведал исполнитель, уточнив, что сейчас с головой погружен в процесс подготовки к песенному конкурсу "Евровидение", который пройдет в мае 2016 года.





Кроме того певец попросил искренние прощения у зрителей, которые приобрели билеты на его концерт в Таллине, планировавшийся 10 апреля. Выступление пришлось перенести на четвертое июня.

Напомним, в ходе концерта в БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге Сергей Лазарев почувствовал себя плохо, когда у него закружилась голова и он потерял равновесие. Первую помощь ему оказали танцоры, которые сопроводили артиста за кулисы. Там ему помогли сотрудники "скорой помощи", отметившие, что причиной ухудшения состояния стало переутомление.

Лазарев в 2016 году будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение" с композицией "Ты - единственная". Конкурс состоится в столице Швеции в середине мая.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК