Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Дом-2": Либерж Кпадону призналась в романе с женатым мужчиной
Эксклюзив

"Дом-2": Либерж Кпадону призналась в романе с женатым мужчиной

420


"Дом-2": Либерж Кпадону призналась в романе с женатым мужчиной
Либерж Кпадону, известная поклонникам по проекту "Дом-2", намекнула подписчикам на свою связь с женатым мужчиной. Соответствующее признание теледивы обнародовано на просторах ее страницы в Instagram.


В соцсети Либерж Кпадону как бы невзначай поинтересовалась у поклонников, как бы они поступили, если скрывший свое семейное положение мужчина начал ухаживать. Все это переросло в нечто большое, и при этом звезда "Дома-2" уточнила, что возможный любовник официально подал заявление на развод. Однако пока еще законная супруга нового избранника регулярно названивает и устраивает сцены ревности, требуя оставить мужчину и позволить ему вернуться в семью. Также Кпадону подчеркнула, что именно измена жены послужила поводом для развода.
Поклонники неоднозначно отреагировали на такое признание, и пока одни призвали девушку строить свое собственное счастье не смотря ни на что, другие осудили такой союз. Они выразили уверенность в том, что на чужом несчастье Кпадону не удастся построить ничего хорошего.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК