Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская ошарашила поклонников новостью о замужестве
Эксклюзив

Настасья Самбурская ошарашила поклонников новостью о замужестве

472


Настасья Самбурская ошарашила поклонников новостью о замужестве
Настасья Самбурская ошарашила поклонников новостью о замужестве и фото, где она с поднятой рукой стоит возле одного из ЗАГСов Москвы. Соответствующую новость знаменитость сообщила посредством своей страницы в Instagram.


На новом снимке, размещенном в соцсети, Настасья Самбурская позирует у ЗАГСа в коротком черном платье и босоножках на высоком каблуке. Притом на безымянном пальце актрисы довольно различимо обручальное кольцо. В подписи к публикации звезда "Универа. Новая общага" написала, что корабль ее любви "уплыл по волнам семейной жизни". Никаких подробностей относительно жениха или самого процесса бракосочетания, впрочем, звезда предоставлять не стала.
Настасья Самбурская ошарашила поклонников новостью о замужестве

Большинство поклонников Самбурской новостью оказались удивлены, другие же начали активно поздравлять кумира с новым семейным статусом. Однако нашлись и те, кто к информации отнесся скептически, ведь актриса часто интригует общественность неоднозначными заявлениями. Часть публики уверена, что в ЗАГСе Самбурская оказалась в ходе съемок очередного проекта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК