Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Певец Александр Панайотов сбежал из России
Эксклюзив

Певец Александр Панайотов сбежал из России

314


Певец Александр Панайотов сбежал из России
Российский певец Александр Панайотов провел несколько непростых часов, пытаясь пересечь границу Латвии, чтобы попасть на фестиваль в Юрмале, куда его пригласила в Сочи Лайма Вайкуле. Как оказалось, прямого железнодорожного и авиасообщения между Калининградом и Юрмалой нет.

По словам певца, из Калининграда ему пришлось около двух часов автомобилем добираться до границы между Россией и Латвией, однако тут путешественника ожидала новая сложность - как оказалось, очередь его машины на таможенном пункте должна была подойти только через шесть часов.




"Тогда я придумал: вытащил чемодан с концертным костюмом, вышел из машины и перебежал границу, – посмеялся музыкант. – Других желающих идти в это позднее время не оказалось, и все пограничные формальности заняли минимум времени. А в Литве меня встретила другая машина и повезла по территории Евросоюза в Латвию".

В Юрмале Александр Панайотов спел соло, а также вышел на сцену вместе с Лаймой Вайкуле и своим продюсером Григорием Лепсом. Их песня "Невидимка-любовь" стала одним из главных событий фестиваля. А вот на банкет по случаю завершения мероприятия молодой артист не остался: сразу после выступления он улетел в Москву, где его ждали с концертом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК