Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Группа Scooter, «Ленинград» и Билан выступят на фестивале ZBFest в Крыму
Эксклюзив

Группа Scooter, «Ленинград» и Билан выступят на фестивале ZBFest в Крыму

301


Фото из InstagramЗнаменитая немецкая группа Scooter посетит полуостров Крым для того, чтобы стать участником масштабного музыкального мероприятии ZBFest. Помимо мировой легенды в рамках фестиваля выступят и ведущие российские музыканты, среди которых Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан и другие.


В этом году организаторы решили провести мероприятие с удвоенным размахом. Так ZBFest продлится уже на протяжении не одного дня, как в прошлом году, а двух, 4 и 5 августа, в Балаклаве. В первый же день масштабного фестиваля выступит мировая легенда – коллектив Scooter из Германии. Гости мероприятия вместе с европейскими звёздами услышат Гарика Сукачёва с его группой «Бригада С», а также группу «СерьГа». На следующий день на сцене выступят Сергей Шнуров с группировкой «Ленинград», Градусы и другие.
Организаторы также позаботились и о различных зонах для гостей ZBFest. Так, на территории будет большая зона питания с передвижными кафе-фургонами. Выделится место и для спортивных конкурсов, например, в рамках мероприятия пройдут соревнования велотриалистов, а силачи смогут в различных состязаниях продемонстрировать свою мощь. Также будет организована и зона для влюблённых, где они смогут сделать тематические фотографии пожениться в шуточной форме.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК