Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан сегодня, 28 июля 2017: последние новости о здоровье
Эксклюзив

Дима Билан сегодня, 28 июля 2017: последние новости о здоровье

385


Дима Билан сегодня, 28 июля 2017: последние новости о здоровье
Дима Билан, известный российский певец, вот уже несколько месяцев попадает в информационные сводки из-за имеющихся в интернете сообщений о том, что его здоровья якобы нуждается в поправке. Слухи и домыслы по этому поводу нарастают словно снежный ком. Поклонники, конечно же, находятся под впечатлением.

Люди в большинстве своем хотят узнать подробности о текущем самочувствии Билана непосредственно от него. И вот, свежие новости свидетельствуют о том, что артист выступил с заявлением, с помощью которого опроверг слухи о резком ухудшении состояния здоровья.




В своем недавнем интервью Дима Билан рассказал о своем самочувствии. Он пояснил, что подстриг свои волосы, чтобы удивить своих фанатов и признался, что данное решение было принято в первую очередь для себя. Длительное пребывание в Исландии артист объяснил тем, что снимал свой новый видеоклип, а после окончания съемок певец решил "обновиться" в Исландии.
Билан признался, что чувствует себя вполне нормально, хотя и испытывает дискомфорт из-за грыжи и гастрита. При этом артист отметил, что данные проблемы не несут никакой опасности для его жизни.

Напомним, в последние дни в интернете муссируются сообщения о том, что Дима Билан осунулся и сильно похудел. Мол, все признаки какого-то заболевания на лицо. Однако сам исполнитель заверил фанатов, что с ним все в порядке и он продолжает много времени уделять любимой работе.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК